26 июня в Горно-Алтайске состоялось празднование Дня молодежи.

26 июня в центральном сквере и на главной площади города Горно-Алтайска состоялось празднование Дня молодежи.
В сквере в рамках фестиваля молодежных субкультур «Горный Микс» прошли соревнования по воркауту, спортивному многоборью, уличным танцам, в аллеях сквера были размещены выставки молодежных объединений города и семейные зоны.
Молодежный отдел Горноалтайской епархии со своим руководителем иереем Лаврентием Донбаем также приняли участие в фестивале.
На стенах их шатра была размещены данные о деятельности
МК «Остров» — православного молодежного объединения, о готовящемся XII Крестном ходе «По стопам миссионеров Алтайских», о «Трезвых пробежках», каждый желающий мог попробовать почитать Псалтирь на церковнославянском языке, сыграть в шахматы и шашки, попробовать свои силы в прыжках через канат, пострелять из водных пистолетов, или просто поговорить с батюшкой.