Праздничный концерт к 9 Мая

6 мая холодная и дождливая погода не смогла испортить радостного ожидания праздничной программы для наших прихожанок, организованной в честь Дня Великой Победы. В этот день мы по благословению настоятеля Преображенского храма г. Горно-Алтайска протоиерея Ростислава Кирашук чествовали тех, кто из-за войны был лишен безоблачного детства и беспечной юности. Именно они — труженицы тыла и дети войны — вынесли на своих плечах всю тяжесть лишений военного времени.
В театрализованном представлении приняли участие семья Гороховых в полном составе, приходская вокальная группа «Преображение», детский вокальный коллектив под руководством матушки Ирины Донбай и учащиеся 2-го класса Воскресной школы Преображенского храма г. Горно-Алтайска (преподаватель Казанцева Е. А.)
В ходе концерта прозвучали песни и стихи военных лет, которые сопровождались показом видеоматериалов.
После концерта для всех приглашенных накрыли праздничный стол, за которым они предались воспоминаниям и пению всеми любимых военных песен.
После застолья батюшка предложил сделать общее фото на память.
Все приглашенные получили в подарок продуктовые наборы.
Довольные бабушки выразили благодарность настоятелю храма о. Ростиславу, м. Людмиле, видеоператору Суртаевой Ксении, организаторам и участникам праздника.
Отдельный поклон поварам и работникам трапезной, которые проявили фантазию и накрыли прекрасный стол!
Дай Бог здоровья и благополучия всем! Храни вас Господь!