Храм Преображения Господня

Поездка в Сростки. Как нужно проводить выходные

2-го декабря 2018 г. младшие ученики Воскресной школы Преображенского храма г. Горно-Алтайска вместе со своими преподавателями Сизинцевой Л. И. и Казанцевой Е. А., совершили поездку в с. Сростки Алтайского края.
Главной целью этого путешествия было посещение храма Святой великомученицы Екатерины — небольшого, но очень красивого. Специально для детей была проведена экскурсия по храму. Дети были там впервые и их поразила роспись стен, входные ворота, увитые железными виноградными лозами и, конечно, ангел, встречающий всех входящих в храм.
Второй частью поездки была встреча с Татьяной Григорьевной Фурсовой и ее питомцами. Стеша, Амур и Ерби — очень добрые, умные, спокойные и красивые собаки породы аляскинский маламут, от общения с ними остаются только положительные эмоции. В этот день ребята вдоволь наигрались и набегались с собаками на свежем воздухе. Несмотря на морозец, настроение у всех было отличное, а поездка получилась увлекательной, насыщенной впечатлениями и запоминающейся.

В этот день педагоги показали детям, как надо проводить выходные: сперва — храм, затем — свежий воздух, физкультура и позитив. Причем делать это желательно всей семьей.
Отдельный поклон семье Гороховых, которые предоставили себя и свой автомобиль в безвозмездное пользование, которые всегда нас поддерживают и во всем помогают.

Доброго всем здоровья, спокойствия, терпения!

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели