Паломническая поездка в Сростки

23 сентября группа учащихся Воскресной школы Преображенского храма г. Горно-Алтайска совершили паломническую поездку в с. Сростки Алтайского края специально для того, чтобы посетить храм Святой великомученицы Екатерины — небольшой, но очень красивый. Детям надолго запомнятся стены храма, полностью расписанные сценами из Библейских сюжетов, ограда храма, обвитая виноградной лозой, искусно выкованной из железа, и, конечно, ангел, встречающий всех входящих.
Второй частью поездки было встреча с уже знакомыми аляскинскими маламутами Стешей и Ерби — умными, добрыми, крупными и красивыми собаками. Встречу с ними для наших детей организовала хозяйка этих чудесных животных — Татьяна Фурсова при поддержки своей семьи.
Благодаря теплой погоде и отличному настроению, поездка получилась увлекательной, насыщенной впечатлениями и запоминающейся.