Храм Преображения Господня

«Культурный выходной»

11 августа 2018 г., благодаря инициативе благотворительного фонда «Система», в г. Горно-Алтайске впервые прошла акция «Культурный выходной», открывшая для бесплатного посещения всем желающим двери одного из самых интересных музеев нашей страны — Национального музея им. А. В. Анохина, также можно было бесплатно фотографировать всё. Программа посещения была очень обширной: в течение дня можно было осмотреть все залы, включая мавзолей «Укокской принцессы», все выставки, принять участие в играх, викторинах, квестах, работал кинозал, выступали артисты драмтеатра, служители музея были одеты в различные театральные и национальные костюмы (многие посетители с ними делали фото на память).
Одним из пунктов программы посещения была дегустация блюд алтайской кухни в современной интерпретации, где нам удалось побывать. Блюда подавались на изящном белом фарфоре, были красиво оформлены и очень вкусные.
Отрадно, что музей был переполнен посетителями, встретилось множество знакомых с детьми.
Считаю, что время потрачено не зря, а на память остался браслет с логотипом «Системы», приятные впечатления и несколько фото на память.

(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели