Спектакль на День семьи, любви и верности

8 июля в Преображенском храме г.Горно-Алтайска прошел спектакль «Петр и Феврония. История вечной любви». Показ состоялся в честь Дня семьи, любви и верности. В спектакле были задействованы учащиеся Воскресной школы, подростки клуба «Колокол» и взрослые прихожане. Оригинальные декорации, красивые костюмы, загримированные актеры — все это создало ожидание чего-то праздничного, необычного и прекрасного. В этот день счастливые, радостные, нарядные прихожане целыми семьями с детьми и внуками пришли в храм.
На территории храма в для всех желающих было организовано угощение из сдобных булочек и сладкого травяного чая.
Благодаря ответственному режиссеру Шетеля Екатерине и долгим часам репетиций премьера спектакля прошла на ура, — спектакль понравился всем!
Большая благодарность всем участникам за полученное удовольствие!