Храм Преображения Господня

Воскресная школа продолжает свою работу

04.06.18 Воскресная школа Преображенского храма г. Горно-Алтайска по благословению настоятеля храма протоиерея Ростислава Кирашук продолжает свою работу.

В течение 3-х недель ее будут посещать более 30 учащихся Воскресной школы — детей из многодетных и малообеспеченных семей прихожан. Дети все между собой давно знакомы, поэтому проблем при общении возникнуть не должно.
Детям предлагаются различные мероприятия (прогулки, экскурсии, поездки, спортивные состязания, конкурсы, викторины, просмотр фильмов, уроки православия и пр.).
Каждый день будет начинаться и заканчиваться молитвенными правилами (все детки умеют читать на церковнославянском языке), все события дня также будут сопровождаться молитвами.
Сегодня дети познакомились со своими педагогами (с теми, кого не видели ранее), разделились на три разновозрастные команды, придумали свои эмблемы, девизы и представили каждая свою команду другим детям.
В течение дня дети устроили конкурс рисунков на асфальте (оказывается, ВСЕ дети, в любом возрасте любят это занятия! :-))
Вечером подвели итоги прошедшего дня и узнали о планах на следующий день.
День прошел замечательно! 

фотоальбом 1-го дня https://vk.com/album-141915888_254272843

(24)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели