Храм Преображения Господня

Праздничный Пасхальный концерт Преображенского храма г. Горно-Алтайска

 

22 апреля в День жён-мироносиц в городском Доме Культуры, по давно сложившейся традиции прошёл Пасхальный концерт храма Преображения Господня г. Горно-Алтайска.

На концерте были показаны сценки учащихся средней возрастной группы Воскресной школы  «Всегда с нами» и «Пасхальная корзина», актёр национального драматического театра Республики Алтай Айдар Унатов со своей дочерью представили постановку «За что распяли любовь», а исполнили песню «День великой пятницы».

В концерте приняли участие воспитанники подросткового православного клуба «Колокол», которые действует на базе Воскресной школы Преображенского храма, ребята показали динамичную и весёлую сценку «Галя». Актёрский состав в сотрудничестве ризной храма сами подготовили костюмы.

Маленькие прихожанки нашего храма сестры-близнецы Ева и Евсевия исполнили танец «Ангелочки».

Взрослые тоже не остались в стороне — ансамбль прихожан Преображенского храма исполнили душевную песню о маме, которая растрогала каждого.

Детский хор под руководством матушки Ирины Донбай исполнил замечательные праздничные песни.
Танцевальные номера исполняли участники группы «Лайм»  МОУ «СОШ № 12  г. Горно-Алтайска».
Среди зрителей на концерте присутствовали настоятель Преображенского храма г. Горно-Алтайска протоиерей Ростислав Кирашук, который поздравил всех со сцены с праздником Пасхи и днём жен-мироносиц,  и клирик этого же храма иерей Лаврентий Донбай.

Зрители получили истинное удовольствие от просмотра концерта, который получился очень красивым и интересным.
Христос Воскресе!!!

(19)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели