С Днём Ангела, отец Лаврентий!

129 мая служители и прихожане Преображенской церкви поздравили с Днём Ангела иерея Лаврентия Донбая. На приходе отец Лаврентий служит с 1999 года. С 2006-го организует ежегодный летний Крестный ход «По стопам миссионеров Алтайских», а с 2009 года является руководителем Молодёжного клуба «Остров». Участники клуба адресуют своему наставнику тёплые слова:

Дорогой Батюшка, отец Лаврентий! Сердечно поздравляем вас с Днём Ангела!

Желаем Вам Божия благословения, смирения, терпения, крепости духовной и телесной на многие лета! Спаси Гоподь Вас за неиссякаемую любовь к нам, за труды пастырского служения на ниве Христовой. Ваша духовная мудрость, богословская эрудиция и пламенеющее слово способствуют возрастанию богатых плодов на ниве Божией. Пусть служение Ваше Церкви будет для Вас лестницей к небу и вечному блаженству в Боге.

Молитвенно желаем Вам сегодня и всегда радости духовной!

С искренним почтением и любовию, Молодёжный клуб «Остров»